Anmeldeliste (745)

m/w Vorname Nachname Jahrgang Nat. Team
w Conny Reinders-Neubauer 1970 DEDE
m Henry Günther 1979 DEDE Köln Marathon Botschafter
m Andre Dings 1979 DEDE Wässerchenclub
m Oliver Schmidt 1975 DEDE Volksbank Emmerich-Rees
w Heike Dings 1983 DEDE Wässerchenclub
m Knut Reinders 1971 DEDE
m Thorsten Nelskamp 1985 DEDE
w Anja Vorfeld 1981 DEDE DRK Bocholt
w Astrid Mecking 1969 DEDE Bocholter WSV
w Vera Rave 1980 DEDE
m Martin Bühs 1986 DEDE Feuerwehr Bocholt
m Thomas Kobensen 1968 DEDE
w Hannah Gerarts 1995 DEDE
m Carsten Terörde 1976 DEDE Laufgötter
m Jens Sikora 1974 DEDE Läuft bei DC
m Matthias Schulz 1982 DEDE
m Olaf Kremer 1971 DEDE Borussia Dortmund
m Klaus Arping 1964 DEDE Lauffreunde HADI Wesel
m Marcel Weßling 1987 DEDE
m Michel Correia De Sousa 1979 PTPT
m Christof Föcking 1980 DEDE
w Lisa Jansen 1990 DEDE Bocholter Wassersportverein
m Holger Querbach 1977 DEDE Feuerwehr Bocholt
w Ulrike Rittershaus-Wendel 1955 DEDE
m Jan Hölscher 1985 DEDE
w Heike Gramm 1980 DEDE
m Marvin Lakomek 1988 DEDE
m Martin Frenk 1963 DEDE Die Frenk Männer
m Jonas Frenk 1991 DEDE Die Frenk Männer
m Florian Frenk 1993 DEDE Die Frenk Männer
m Thomas Hölscher 1991 DEDE
w Svenja Lohmann 1988 DEDE
m Gerd Terhardt 1980 DEDE
m Thorsten Gramke 1973 DEDE
w Andrea Bläker 1990 DEDE
m Lukas Lindenbuß 1986 DEDE RC Borken-Hoxfeld e.V.
m Heiko Stoß 1967 DEDE Sonntags gemeinsam laufen
w Inge Osterhaus 1961 DEDE
m Christian Bläker 1988 DEDE
m Hendrik Pross 1965 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Björn Hormann 1980 DEDE Feuerwehr Bocholt
m Tobias Fleuth 1981 DEDE
w Jutta El Masalme 1972 DEDE Team Cycle Life
m Jürgen Gertzen 1962 DEDE Team Cycle Life
m Joachim Kowol 1962 DEDE
m Tobias Streib 1986 DEDE 97/30-Power
m Dirk Bücker 1971 DEDE Stadt Bocholt
w Alicia Stoß 2001 DEDE Sonntags gemeinsam laufen
m Martin Angenendt 1972 DEDE Yogi OM the run
m Markus Schmeing 1970 DEDE
m Philipp Scheer 1993 DEDE Gehacktes
w Jenny Schapdick 1996 DEDE Gehacktes
m Michael Buchow 1969 DEDE
m Udo Holdschlag 1968 DEDE Reitverein Barlo-Bocholt
m Frank Balg 1973 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Rolf Van Loock 1968 DEDE
m Andreas Stockhausen 1969 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Tobias Becking 1993 DEDE Feuerwehr Bocholt
m Tobias Schmeing 1992 DEDE
w Kim Melina Bomkamp 1998 DEDE LAZ Rhede
w Alicia Südholt 1997 DEDE LAZ Rhede
m Bastian Robeck 1977 DEDE
w Saskia Klaaßen 1995 DEDE Feuerwehr Bocholt
w Alina Brunsmann 1993 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Rudi Böing 1968 DEDE
m Heßling Christoph 1979 DEDE
m Michael Dempzin 1982 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Fabian Kortenhorn 1994 DEDE
w Renate Rüger 1963 DEDE
m Andre Geukes 1969 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Sylvia Uebbing 1967 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Klaus Uebbing 1968 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Amelie Rieger 1994 DEDE Lauffreunde
m Michael Roters 1963 DEDE Lauffreunde
w Betty Ristau 1972 DEDE Lauffreunde
m Jörg Ristau 1970 DEDE Lauffreunde
m Malte Roters 1991 DEDE Lauffreunde
w Martina Peters 1981 DEDE Biemenhorster Laufschnecken
w Kerstin Hankeln 1982 DEDE Biemenhorster Laufschnecken
m Jens Schierbrand 1984 DEDE Team Erdinger Alkoholfrei
w Anna-Lena Meiering 1999 DEDE 97/30-Power
m Florian Heinrich 1993 DEDE
m André Geist 1979 DEDE BSG Dalli-Werke
m Norbert te Deuits 1963 DEDE Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
m Sven Vinkenvleugel 1974 DEDE Fliesen Hüning
w Sarah Schulte 1983 DEDE SV Brünen
w Ildiko Körei 1986 DEDE
w Stephanie Breitkreutz 1995 DEDE Bundespolizei Deutschland
m Matthias Nienhaus 1977 DEDE
w Annegret Schnoklake 1968 DEDE IKK classic
m Maik Brunsveld 1977 DEDE
m Christiaan Hengeveld 1980 DEDE Laufgötter
m Marcel Koller 1985 DEDE Team Mullebär
m Bene Beforth 1984 DEDE Laufen für den Regenwald
w Angelika Just 1970 DEDE Lauffreunde Raesfeld
m Roland Just 1964 DEDE Lauffreunde Raesfeld
w Anna Elsinghorst 1991 DEDE Haufenförmchen
m Florian Huber 1991 DEDE Haufenförmchen
m Jochen Salber 1966 DEDE ExpSurg-RUB
m Thomas Benning 1984 DEDE RC Borken Hoxfeld
m Simon Schlebusch 1986 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Thorsten Gertz 1976 DEDE Borussia Bocholt
m René Stapelbroek 1981 DEDE Bocholter wsv
m Oliver Küppers 1972 DEDE
m Tim Küppers 2001 DEDE
w Susanne Thielkes 1977 DEDE Fr. Besenwagen;)
m Alexander Täuber 1991 DEDE Sportfreunde Ententeich
m Christian Hund 1976 DEDE
m Markus Ubbenhorst 1969 DEDE SC Tendinosis Calcarea
m Jürgen Röder 1974 DEDE
m Guido Klump 1977 DEDE Deutsche Bank Bocholt
m Marcus Dr. ten Hoevel 1974 DEDE
m Gerrit Weikamp 1981 DEDE
w Sabine Ignaszak 1968 DEDE Stadtsparkasse Bocholt
w Sarah Koopmann 1989 DEDE DJK SF 97/30 lowick
m Heinz Peter Testroet 1973 DEDE Schalke 04
m Jörg Mäteling 1989 DEDE Ferienlager Anholt Ameland
w Anna Epping 1992 DEDE Haufenförmchen
w Marlen Loskamp 1991 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Dominik Papenberg 1988 DEDE the rocking sporties
m Peter Eming 1990 DEDE Sportfreunde Ententeich
m Haeser Philipp 1989 DEDE
m Thomas Beckmann 1979 DEDE Lauffreunde Rhede
m Marc Steverding 1974 DEDE Feuerwehr Bocholt
m Werner Hespe 1966 DEDE
w Katja Fisser 1980 DEDE
m Sebastian Drees 1985 DEDE
w Birgit Wissing 1962 DEDE SV Haldern Lauftreff
w Annika Smerczek 1986 DEDE Coffee Arts
m Andre Weidemann 1982 DEDE Coffee Arts
m Sven Schönwald 1980 DEDE
m Lukas Lücking 1985 DEDE
w Lena Lehmschlöter 1994 DEDE
m Mario Nehring 1974 DEDE ABZ Terodde
w Maren Weitauer 1981 DEDE
w Hedwig Krasenbrink 1985 DEDE
w Ute Gierkink 1963 DEDE
w Janet Bonnis 1981 DEDE
w Kathrin Klötgen 1980 DEDE
m Joachim Klötgen 1980 DEDE
w Gudrun Kass 1968 DEDE SG Borken
w Bianca Heßling 1978 DEDE Lazybones
w Sonja Schirdewan 1979 DEDE Lazybones
m Jan Ingenfeld 1982 DEDE LAUFPROFIS BOCHOLT
m Sven Heßling 1973 DEDE
m Pascal Schrempp 1978 DEDE
m Christian Ernsting 1981 DEDE
w Kirsten Schrempp 1978 DEDE
m Edgar Fischer 1964 DEDE
m Wolfgang Behrens 1970 DEDE Run Forest Run
w Silke Wolters 1994 DEDE
m Hubert Lemm 1961 DEDE TSV Weeze
m Michael Kampshoff 1984 DEDE
m Rene Dörfers 1988 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Sonja Niestrath 1974 DEDE
m Michael Schenda 1975 DEDE Rasenhaie
m Ulrich Weßling 1967 DEDE Allianz Ulrich Weßling
m Achim Brunner 1976 DEDE Wässerchenclub
m Guido Tepasse 1979 DEDE Wässerchenclub
m Achim Kowalski 1968 DEDE SG Borken
m Ole Weßling 2000 DEDE Allianz Ulrich Weßling
w Nadine Ostendorf 1979 DEDE
w Michaela Lüth 1976 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Philipp Rode 1997 DEDE the rocking sporties
w Wiebke Papenberg 1997 DEDE the rocking sporties
m Jörg Diderichs 1980 DEDE 1. FC Bocholt
m Björn Stratemann 1976 DEDE
m Helmut Breuer 1958 DEDE
m Stephan Lüth 1974 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Volker Winterscheid 1970 DEDE
w Yvonne Lohmann 1976 DEDE SG Borken
m Christian Schwarte 1976 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Michael Knüpfer 1976 DEDE Lauffreunde HADI Wesel
m Ludger Efing 1962 DEDE
w Sonja Winterscheid 1978 DEDE
w Sabine Breuer 1987 DEDE
m Pascal Lindemann 1987 DEDE -=[B@rlo-Fighters]=-
m Andre Beckmann 1981 DEDE BW Dingden Lauftreff
m Jörg Geuting 1979 DEDE Laufjunkies
m Ulrich Gerhardt 1963 DEDE
w Susanne Elfers 1967 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Christine Neubus 1981 DEDE
w Daniela Geuting 1980 DEDE Laufjunkies
w Annette Knüpfer 1973 DEDE Lauffreunde HADI Wesel
w Sonja Terfrüchte 1994 DEDE the rocking sporties
m Markus Terfrüchte 1988 DEDE the rocking sporties
w Kirsten Schmitz 1971 DEDE
m Michael Bruckmann 1983 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Martin Legerski 1977 DEDE Schleifer Racingteam
m Gilbert Kaling 1977 DEDE
m Hans-Joachim Wolf 1951 DEDE Wolfsrudel
w Marion Welling 1976 DEDE
w Annika Anger 1979 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Thomas Wesch 1980 DEDE
w Judith Legerski 1976 DEDE TC Grün Weiß Rhede
m Klaus Reinders 1966 DEDE
w Alexandra Winter 1975 DEDE Bocholter WSV
m Rudi Vos 1969 DEDE
w Simone Elsing 1969 DEDE
m Markus Uvermann 1964 DEDE SG Borken
m Matthias Tenbensel 1979 DEDE All In
w Sandra Bucksteeg 1974 DEDE SV Haldern Lauftreff
m Frank Biermann 1985 DEDE
m Uli Wanders 1969 DEDE Hemdener SV
m Pierre Ankoné 1988 DEDE NOH Runners Tri Team
m Markus Tacke 1975 DEDE Laufgötter
w Kerstin Jüschke 1986 DEDE
w Stefanie Bleckmann 1997 DEDE
w Gabi Bollwerk 1972 DEDE
m Jan-Bernd Wolbring 1999 DEDE TuB Mussum
m Mark Bleker 1987 DEDE
m Werner Schüring 1958 DEDE
m Rainer Nienhaus 1958 DEDE Dienstagsflitzer
w Mechthild Nienhaus 1961 DEDE Dienstagsflitzer
w Desirée Elting 1993 DEDE Bocholter WSV
m Lars Lensing 1990 DEDE
m Ralf Tielkes 1972 DEDE
m Christian Warmers 1982 DEDE the rocking sporties
m Frank Effing 1983 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Daniel Mendes 1984 DEDE
w Anne Kleine-Boes 2000 DEDE all4run
m Ulrich Kleine-Boes 1970 DEDE all4run
m Michael Schlabes 1979 DEDE
m Frank Liebrand 1977 DEDE
m Ulrich Hackfort 1972 DEDE
m Mike Sollfrank 1972 DEDE S04
m Lucas Wilken 1990 DEDE
w Annika Liß 1992 DEDE Wir-versuchen-es-erneut
m Josef Küppers 1948 DEDE
m Jens Jonker 1989 DEDE NOH RUNNERS Tri Team
w Anke Menk-Hegemann 1968 DEDE
w Carina Flören 1992 DEDE Wir-versuchen-es-erneut
m Sven Dörfers 1981 DEDE
m Christian Hochrath 1996 DEDE Christian Hochrath
m Volker Mumbeck 1965 DEDE Springbock
m Jörg Schunkert 1967 DEDE
w Dorothee Garcia 1968 DEDE Die Garcis
w Viola Spielvogel 1983 DEDE Südlohner Lauftreff eV
m Jonas Kinder 1984 DEDE Hamminkelner SV
m Tobias Kinder 1982 DEDE Hamminkelner SV
m Simon v. Stegen 1992 DEDE Hamminkelner SV
m Manfred Gernhuber 1952 DEDE Hamminkelner SV
m Christoph Antipiuk 1966 DEDE Hamminkelner SV
m Tobias Lampe 1980 DEDE St.-Georg-Gymnasium
m Tobias Spielvogel 1979 DEDE Südlohner Lauftreff eV
m Michael Garcia 1966 DEDE Die Garcis
m Hammer Michael Nienhaus 1972 DEDE Team Erdinger Alkoholfrei
m Markus Messing 1978 DEDE Lauffreunde Rhede
w Kim-Jessica Thöne 1998 DEDE LAZ Rhede
m Benedikt Matenaer 1964 DEDE
m Tim Elsinghorst 1986 DEDE
m Jonas Ingenbleek 1993 DEDE
w Silke Steinbach 1975 DEDE Lauffreunde HADI Wesel
m Klaus Boruschewski 1962 DEDE TuB Bocholt
m Andreas Oenning 1974 DEDE Südlohner Lauftreff
m Michael Warnke 1977 DEDE
m Sascha Mermann 1976 DEDE VON POLL IMMOBILIEN
m Bastian Kuhl 1974 DEDE VON POLL IMMOBILIEN
m Christoph Hahn 1983 DEDE VON POLL IMMOBILIEN
m Manuel Weitauer 1980 DEDE
m Felix Peters 1988 DEDE Die Edelhelfer
w Marlies Bleckmann 1948 DEDE Lauffreunde HADI Wesel
m Christoph Kruse 1973 DEDE Hobbylauf Groß Burlo
w Tanja Warnke 1979 DEDE
m Michael Geuting 1966 DEDE Marys Lauflinge
w Nicole Kurtenbach 1977 DEDE
w Andrea Terhorst 1965 DEDE BW Dingden
m Bernhard Lübberdink 1964 DEDE
w Nadine Fork 1974 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Anne Bußkamp 1986 DEDE
w Birte Rohs-Knepper 1981 DEDE Hamminkelner SV
m Tobias Krüger 1982 DEDE Westfalia Gemen
m Markus Holstegge 1976 DEDE SG Borken
w Sabine Friele 1972 DEDE SG Borken
m Fritz Buitink 1959 DEDE Buitink Classics
m Ümit Denizer 1980 DEDE
m Simon Paar 1985 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Sophie Evers 1986 DEDE SG Borken
m Guido Freriks 1974 NLNL Argo
m Felix Geuting 1983 DEDE
w Annette Strauss 1964 DEDE
m Christof Vels 1970 DEDE Buitink Classics
w Christina Heisterkamp 1991 DEDE Haufenförmchen
m Johnny Ihling 1961 DEDE TSV Bocholt
w Valerie Elting 1992 DEDE
w Veronika Ridder 1971 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Maik Bollwerk 1975 DEDE Fiege Bocholt
m Mike Elting 1974 DEDE Fiege Bocholt
m Mike Eiting 1975 DEDE Bocholter Wassersportverein
m Markus Nachtigall 1973 DEDE
m Benedikt Schluse 1999 DEDE
m Klaus Knaack 1965 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Christian Tewiele 1982 DEDE Django Flint
w Silke Büscher 1967 DEDE SG Borken
w Jenny Volmering 1976 DEDE
w Julia Böing 1990 DEDE
w Monika Böttner 1978 DEDE
m Kai Nijman 1989 DEDE adenauer66
m Florian Heßling 1993 DEDE
m Marco Ridder 1978 DEDE SG Borken
m Jens Wenzlaff 1977 DEDE Phrasenklopper Cross Golf Club
m Sascha Lange 1985 DEDE SG Borken
m Simon Rademaker 1983 DEDE
m Rainer Kreilkamp 1959 DEDE
w Lisa Loker 1990 DEDE
m Guido Klein-Hitpaß 1973 DEDE TSV Bocholt
m Florian Reuschel 1982 DEDE VfL Anholt e.V.
m Markus Bruns 1995 DEDE Ferienlager Anholt Ameland
m Thomas Aufermann 1967 DEDE Laufen in NRW
w Jasmin Khalid 1986 DEDE
m Daniel Kroesen 1986 DEDE Laufschule Düsseldorf by Bunert
m Holger Dieks 1976 DEDE FC Fiat 1960 e.V.
w Sabrina Mispelkamp 1988 DEDE SV Haldern Lauftreff
w Sabrina Sommer 1998 DEDE .
w Hannah Bauhüs 1997 DEDE .
m Michael Kaiser 1964 DEDE Team BelalaSola
w Katharina Wischniowsky 1987 DEDE Laufschule Düsseldorf by Bunert
w Beate Haddick 1963 DEDE SG Borken
m Thomas Koch 1966 DEDE Run, Forest, Run!!!
m Dominik Girek 1994 DEDE TSV Bocholt
m Tobias Vehns 1979 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Selina Tepasse 1975 DEDE ICEBREAKER
m Michael Tenbrink 1966 DEDE Marys Lauflinge
m Paul Demes 1960 DEDE
m Marc Hörning 1975 DEDE Kenias Reserve
w Luca Marie Janshen 1995 DEDE TSV Bocholt
m Dennis Wensink 1979 DEDE Queue Killaz
m Reinhold Benning 1961 DEDE TSV Bocholt
w Sonja Mischak 1986 DEDE SG Borken
m Jens van Bernum 1991 DEDE Leichtathletik TV Rees
m David Raschdorf 2002 DEDE
m Maik Book 1980 DEDE
m Jamel Hage Mir 1987 DEDE Team Saaliha
m Oliver Bachler 1967 DEDE Mary's Lauflinge
m Simon Patzelt 1977 DEDE Lebenslang grün-weiß
m Nikolaus Ridder 1970 DEDE TSV Bocholt
m Philipp Holdschlag 1996 DEDE Reitverein Barlo-Bocholt
m Matthias Stevens 1999 DEDE
m Björn Effing 1978 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Nils Roters 1997 DEDE Familie Roters
m Heinrich Roters 1958 DEDE Familie Roters
m Christoph Eißing 1981 DEDE Djk Barlo
w Sandra Feldhaus 1976 DEDE SG Borken
m Jens Niermann 1980 DEDE SG Borken
m Martin Brandenburg 1963 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Stefan Enck 1979 DEDE Südlohner Lauftreff e.V.
w Sonja Gach 1973 DEDE
m Frank Bömken 1965 DEDE
m Sebastian Papenberg 1982 DEDE the rocking sporties
w Sandra Papenberg 1986 DEDE the rocking sporties
m Michael Burian 1987 DEDE Feuerwehr Bocholt
m Oliver Funke 1975 DEDE Hürdenschwimmer Rhede
w Jenna Möllmann 1999 DEDE
w Sarah Böcker 1992 DEDE
m Udo Möllmann 1969 DEDE TSV Bocholt
m Patrick Thiemann 1983 DEDE wernichthüpftderistborusse
w Christine Büning 1959 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Christian Schmidt 1986 DEDE Lauffreunde HADI Wesel
w Isabelle Heinrich 2001 DEDE
w Anna Niemann 1992 DEDE
m Sebastian Buss 1976 DEDE LVM Versicherung
m Dennis Elsweier 1979 DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon
m Frank Büning 1966 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Michael Mölleken 1963 DEDE Sonnenkinder
m Maik Passerschröer 1980 DEDE
w Nina Elsweier 1979 DEDE
m Ludolf Kerkhof 1959 NLNL SV Haldern-Lauftreff
m Stefan Hüls 1969 DEDE
w Ariane Schmidt 1988 DEDE LT Bittermark
m Dirk Theissen 1965 DEDE TV Rhede
m Benjamin Wolbert 1986 DEDE LT Bittermark
w Tanja Knipping 1978 DEDE Die Knippings
w Isabel Hörning 1981 DEDE Kenias Reserve
m Christian Knipping 1977 DEDE Die Knippings
m Jürgen Musche 1960 DEDE Hadi Wesel / Marathon Dinslaken
w Hanna Wendland 1984 DEDE
m Steffen Pelmer 1994 DEDE
w Judith Telaar 1985 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Ludger Thies 1961 DEDE SG Borken
m Christoph Üffing 1961 DEDE 4 Beine ein Team
w Yvonne Fahrland 1986 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Petra Vastall 1974 DEDE 4 Beine ein Team
m Stefan Luters 1987 DEDE
w Birgit Hüls-Terhart 1969 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Judith Ebbinghaus 1972 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Agnes Hölter 1956 DEDE SG Borken
w Susanne Prummer 1970 DEDE Mama Susi
w Anna Kreilkamp 1999 DEDE SG Borken
m Hendrik Seggewiß 1977 DEDE Lauffreunde Rhede
m Marcus Pielka 1969 DEDE Lauffreunde Hadi Wesel
m Sven Günther 1980 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m André Kreimer 1966 DEDE BBV Mediengruppe
m Daniel Finke 1980 DEDE The rocking sporties
m Philip Kaden 1982 DEDE Bocholter WSV
m Andreas Beusker 1982 DEDE
w Isabell Klaue 1970 DEDE
w Simone Hungerkamp 1981 DEDE
m Herbert van der Linde 1968 DEDE Ritzelbande
m Niklas Friedel 1990 DEDE
m Jörg Biermann 1971 DEDE Biermann Architekten
w Michaela Musholt 1969 DEDE
m Ludger Brauer 1968 DEDE
m Lars Musholt 1997 DEDE
m Sven Köller 1977 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Kay Lautner 1967 DEDE Bocholter Eisbären
m Rolf Kerkhoff 1975 DEDE
m Guido Wewers 1978 DEDE Stadtlohner Lauf Duo
m Torsten Majert 1979 DEDE
m Sebastian Elting 1978 DEDE Stadtlohner Lauf Duo
m Mike Lambers 1981 DEDE
m Kevin Gittmann 1983 DEDE
w Simone Schwanekamp 1995 DEDE
m André Fischer 1981 DEDE Eintracht Emmerich
w Stephanie Melis 1980 DEDE
w Carina Paul 1985 DEDE the rocking sporties
m Christian Paul 1982 DEDE the rocking sporties
w Carolin Mersch 1979 DEDE
w Veronica Schwarze 1985 DEDE
m Dieter Rottstegge 1966 DEDE TuB Mussum
w Melanie Trillhose 1973 DEDE SV Haldern Lauftreff
m Christopher Kloß 1980 DEDE Lauffreunde HADI Wesel
m Andreas Trillhose 1970 DEDE SV Haldern Lauftreff
w Nicola Rosenberger 1969 DEDE TSV Bocholt
w Nadine Leiting 1978 DEDE
m Pascal Steffen 1986 DEDE
w Sandra Heßling 1971 DEDE SG Borken
w Verena Brinkmann 1980 DEDE SG Borken
w Susanne Spieker 1986 DEDE Sinothando
m Benedikt Spieker 1985 DEDE
w Heike Böwing 1982 DEDE
m Rudolf Honke 1977 DEDE Keine halben Sachen
m Oliver Haltermann 1989 DEDE Euregio-Gymnasium
m Torsten Wübling 1975 DEDE Lauffreunde Rhede
m Mathias Barbett 1984 DEDE Belalasala
w Gabriele Barbett 1985 DEDE Belalasala
m Berthold Schroeder 1957 DEDE Dienstagsflitzer
w Joana Becker 1984 DEDE
w Sylvia Thöne 1974 DEDE Die Hoffnung stirbt zuletzt
w Corinna Kampschulte 1987 DEDE Die Kampis
m Frank Schluse 1972 DEDE
w Anja Fredrich 1970 DEDE
m Jan-David Ridder 2000 DEDE LAZ Rhede
m Tobias Tenbensel 1984 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Fabian Schönhoff 1984 DEDE
m Jan Kathemann 1988 DEDE
m Günter Weidemann 1958 DEDE
m Martin Üffing 1983 DEDE
m Werner Groß-Weege 1970 DEDE Karstadt Sports Laufhelden
w Yvonne Hörning 1973 DEDE Kenias Reserve
m Patrick Elskamp 1990 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Eva Menke 1985 DEDE Kenias Reserve
m Marc Knepper 1983 DEDE Hamminkelner sv
m Jörg Elfering 1962 DEDE
m Stefan Nienhaus 1978 DEDE Lauffreunde Rhede
m Alex Mäteling 1956 DEDE SV Haldern Lauftreff
w Judith Elting 2000 DEDE Bocholter WSV
w Andrea Birkenstock 1969 DEDE
w Simone Franze 1981 DEDE TSV Bocholt
m Julian Jacobs 1995 DEDE
m Dawid Duda 1978 DEDE Mission Herzrasen , Falke Bergrath
w Sandra Lensing 1986 DEDE
m Christian Weber 1979 DEDE Feuerwehr Rhede
m Mauritz Wilkes 1994 DEDE Alpaka Runners
m Martin Wilkes 1959 DEDE
w Katja Dillschneider 1992 DEDE Alpaka Runners
w Marion Ridder 1975 DEDE
m Jörg Punsmann 1969 DEDE
m Mike Oppermann 1978 DEDE
m Olaf Sobek 1968 DEDE
m Andreas Rottstegge 1971 DEDE Altrhede power
m Marcel Terdenge 1986 DEDE DuePini
m Marcel Eising 1983 DEDE VfL Rhede Tischtennis
w Sabine Roeser 1970 DEDE Lauffreunde HADI Wesel
m Stephan Oberhaus 1961 DEDE flash
w Claudia Drechsler 1976 DEDE
m Andreas Bolte 1977 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Julia Vogel 1976 DEDE Tallinn Witsches X2
w Michaela Schneider 1973 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Elis Villmann 1983 DEDE Tallinn Witsches X2
w Kathrin Pasel 1998 DEDE
w Silke Wansing 1973 DEDE Team raumgenuss
m Andreas Heitz 1975 DEDE Hürdenschwimmer Rhede
w Manuela Meyer-Fahrland 1969 DEDE Wir gegen die Kalorien
m Thomas Fahrland 1968 DEDE Wir gegen die Kalorien
w Susanne Fahrland 1968 DEDE Wir gegen die Kalorien
m Christian Meyer 1970 DEDE Wir gegen die Kalorien
w Gina Fahrland 1991 DEDE Wir gegen die Kalorien
w Anky Bruil-Saalmink 1966 NLNL AVA'70
m Maximilian Lein 1986 DEDE Haaner Felsenquelle
w Nicola Fahrland 1971 DEDE SV Werth
m Andre Bruil 1968 NLNL AVA'70
w Edith Stiepel 1982 DEDE LC Nordhorn
w Kerstin Groß-Weege 1987 DEDE
w Judith Nelskamp 1985 DEDE
m Stefan Losch 1968 DEDE TUSEM Essen
m Andreas Heitkamp 1963 DEDE
m Frank Seggewiss 1973 DEDE Bocholter WSV
w Marion Geurtz 1978 DEDE SV Haldern Lauftreff
w Iris Beccard 1972 DEDE SV haldern Lauftreff
m Pascal Hungerkamp 1985 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Mareike Schepers 1976 DEDE
m Mike Brouwer 1978 DEDE LSF Münster
m Michael Emming 1972 DEDE just4run
m Roland van der Horst 1972 DEDE Stadt Bocholt
m Frank Roos 1964 NLNL AVA`70
w Lisa Willing 1985 DEDE
m Harald Kobs 1971 DEDE
w Dagmar Ehrlich 1970 DEDE
m Lukas Löhring 1988 DEDE Team L
w Gäbi Teufel 1965 DEDE Schön hier - aber waren Sie schon mal in Baden-Württemberg ?
m Niklas Schemmer 1992 DEDE Dessert 43
w Anne Stegger 1989 DEDE Dessert 43
m Thomas Kalkofen 1979 DEDE Lauffreunde Rhede
w Dagmar Farber 1965 DEDE SV Haldern Lauftreff
w Anika Wemmer 1991 DEDE
w Daniela Kopp 1978 DEDE
m Fried Wemmer 1952 DEDE
m Jochen Boland 1973 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Verena Bölting 1981 DEDE
m Tonny Baten 1968 NLNL AVA '70
m René Fahrland 1970 DEDE
w Nadine van den Boom 1995 DEDE SV Hadern Lauftreff
w Claudia Terhart 1974 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Bettina Koopmann 1968 DEDE SV Haldern Lauftreff
m André Steverding 1973 DEDE Auswärtshummeln Rhede - Nur der HSV
m Thomas Wittag 1969 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Arno Hoffacker 1965 DEDE
m Andreas Wytzisk 1968 DEDE
m Lukas Schöttler 1986 DEDE
w Madita Sanders 1996 DEDE
m Stefan Belting 1977 DEDE Württembergische Versicherung
m Stephan Maas 1979 DEDE Adidas Runners Munich
w Sophia Schmeing 1986 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Daniel Schmeing 1985 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Stefan Langenhahn 1967 DEDE Team Timmer
w Eva Janzen 1988 DEDE Adler Weseke
w Diana Möllenbeck 1966 DEDE Lauffreunde Rhede
w Nicola Bücker 1981 DEDE
m Frank Droste 1973 DEDE Canalrunners
m Ole Weidig 1971 DEDE
w Kirstin Börgmann 1975 DEDE
m Teloeken Erwin 1963 DEDE Teloeken
m Carsten van Onna 1969 DEDE Lauffreunde Hadi Wesel
m Wim Brinkman 1959 NLNL AVA 70
w Bettina HEYNK 1975 DEDE Nur der HSV
m Volker Steverding 1976 DEDE Nur der HSV
m Lars Melis 1980 DEDE
m Klaus Wink 1970 DEDE Bocholter WSV
w Wiebke Finke 1980 DEDE SG Borken
m Tim Hack 1987 DEDE Lauffreunde HADI Wesel
m Andre Brosius 1973 DEDE
m Henning Möllers 1985 DEDE Die KinderHerz-Läufer
w Gabriele Pelgrim 1979 DEDE Pelinski
m Christian Jawinski 1979 DEDE Pelinski
w Karina Jawinski 1981 DEDE Pelinski
m Henning Beuscher 1963 DEDE TG Neuss
w Tonia Beuscher 1969 DEDE TG Neuss
w Greta Boeck 1999 DEDE Laz Rhede
w Ingeborg Bröker 1964 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Lieselotte Scholtz 1981 DEDE
w Annika Nebel 1972 DEDE VfL Mercur Kleve
m Jody Scholtz 1981 DEDE
w Inga-Marie Brinkmann 1965 DEDE
m Holger Üffink 1985 DEDE Berufskolleg Bocholt-West
m Stephan Graz 1976 DEDE Team 7
m Rene Brunsch 1975 DEDE
w Silke Brunsch 1976 DEDE
m Ralf Weier 1970 DEDE VfL Merkur Kleve
m Michael Gehrmann 1964 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Andreas Feldhaar 1970 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Michael Hambrecht 1969 DEDE LaufForestLauf
m Oliver Tatsch 1980 DEDE IBENA Laufteam
w Norina Torres 1996 DEDE coole Familie
m Ralf van Gelder 1972 DEDE coole Familie
m Timo Weidner 1993 DEDE coole Familie
m Guido Kleinheßling 1984 DEDE
m Lars Matschke 1983 DEDE Bokeltsen Blagen
m Martin de Vos 1962 DEDE Bokeltsen Blagen
m Detlef Roters 1961 DEDE
m Norbert Nagel 1962 DEDE TSV Raesfeld
m Marco Averesch 1973 DEDE
m Marc Hübers 1979 DEDE Knight Rider
w Natalie Elting 1990 DEDE
m Alexander Heiming 1981 DEDE Fanta 4
m Werner Breuer 1956 DEDE FKB Breuer
m Norbert Schüring 1962 DEDE LEA-Runners
w Stefanie Porath 1978 DEDE Lauffreunde Rhede
w Petra Wenzel 1968 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Karin Renzel 1986 DEDE Hemdener SV
w Kerstin Berger 1973 DEDE Tub Bocholt
m Michael Wenzel 1966 DEDE TSV Bocholt
w Andrea Hülsmann 1970 DEDE
w Straatman Michaela 1978 DEDE
m Hans-Gerd Stevens 1966 DEDE
w Kirsten Heisterkamp 1993 DEDE
m Marcel Mersmann 1982 DEDE SUS Stadtlohn Laufabteilung
m Mike Peters 1971 DEDE Dienstagsflitzer
m Frank Schumann 1971 DEDE RC77 Bocholt
m Daniel Lungwitz 1983 DEDE LG Dorsten
m Jörg Seggewiß 1979 DEDE SV Hemden
w Britta Ihling 1974 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Simon Jansen 1984 DEDE
m Christoph Nienhaus 1980 DEDE
m Dennis Kämer 1990 DEDE
m Johannes Joosten 1961 DEDE Die Joostangs
m Peter Biermann 1974 DEDE
m Jürgen Steinbach 1978 DEDE SuS Stadtlohn
m Joachim Kowol 1982 DEDE
m Andreas Heming 1984 DEDE
m Michael Hecking 1967 DEDE SuS Stadtlohn
m Manfred elting 1965 DEDE Bocholter WSV
m Oliver Borgmann 1986 DEDE
m Martin Hogenkamp 1961 DEDE RUN - FOREST - RUN !!!
m Udo Koopmann 1966 DEDE SV Haldern Lauftreff
w Hannah Thier 2000 DEDE
m Flo Brinks 1984 DEDE
m Christof Niehaus 1967 DEDE LAZ Rhede
m Andre Wigger 1979 DEDE
m Marcel Bartz 1972 DEDE SG Borken
m Michael Scheven 1967 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Lisa Hebing 1987 DEDE
m Lutz elting 1996 DEDE bocholt
m Stefan Haane 1978 DEDE SG Borken
m Jochen Vohrmann 1974 DEDE Team Trinkgut Welling
w Nina Vohrmann 2004 DEDE Team Trinkgut Welling
w Nadine Goetjes 1985 DEDE
m Christoph Pooschke 1987 DEDE -
m Mattis Kuhlmann 1995 DEDE
m Günter Gendritzki 1953 DEDE
m Philip Plonka 1977 DEDE
w Marika Weßling 1973 DEDE
w Birgit Berghaus 1976 DEDE
w Ulrike Schwiers 1978 DEDE
m Burkhard Klötgen 1969 DEDE DJK Rhede
w Carolin Möllmann 1990 DEDE VfL Anholt e.V.
m Sebastian Borgert 1984 DEDE
m Stefan Köning 1980 DEDE ASV Ellewick
m Jan-David Bruckmann 1987 DEDE Sportfreunde Ententeich
w Marie Giesing 1993 DEDE
m Holger Sterneborg 1977 DEDE Gossenträumer
m Peter Hetkamp 1980 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Christof Wauters 1971 DEDE SV Biemenhorst
m Henk Jan Legters 1975 NLNL Ava70
m Thomas Gehling 1969 DEDE SUS Stadtlohn
m Thomas Epping 1985 DEDE
m Robin Sommer 2000 DEDE softwareproduktiv GmbH
m Maik Hörning 1993 DEDE Dessert 43
m Rudi Venhoven 1970 DEDE Hüthum-Borghees
w Lisa Hebing 1992 DEDE
m Thomas Reinders 1965 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Maren Siecksmeier 1977 DEDE
m Andreas Fendrich 1966 DEDE
m Stefan Gasseling 1979 DEDE Westfalia Anholt
w Anne Wüpping 1995 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Jacqueline Vering 1994 DEDE Swisslife- select
m Raimund Federle 1960 DEDE LG-Kreis Ahrweiler
w Sandra Messing 1981 DEDE
w Sarah Thomas 1985 DEDE
w Judith Rogoll 1998 DEDE
w Annike Thebingbuß 1996 DEDE
m Ludger Deelmann 1948 DEDE Belalasala
m Juan Pedro Lemes Duarte 1973 ESES WS
m Dirk Feldhaus 1978 DEDE WS
w Louisa Hogenkamp 1997 DEDE
w Anja Cyrener 1971 DEDE SV Haldern Lauftreff
m Ludger Adams 1971 DEDE
w Britta Frieling 1979 DEDE
m Guido Tenhofen 1986 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Pia Bucur 1987 DEDE
m Philip Hüls 1984 DEDE
m Stephan Kamps 1969 DEDE Funcarver
w Ilka Robert 1992 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Frederik Robert 1983 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
m Jens Terbeck 1977 DEDE Gossenträumer
m Max Schiffer 2000 DEDE Gossenträumer
w Annika Heinrichs 1982 DEDE
w Sylvia Buß 1972 DEDE TuB bocholt
m Marcel Scheibe 1973 DEDE Rennfietse Bocholt
m Schmänk Jörg 1985 DEDE BSC Arminia Bierbestellt
m VIOREL BUCUR 1978 DEDE
m Steffen Pelmer 1994 DEDE
m Dominik Winter 1986 DEDE Feuerwehr Bocholt
w Anneke Ritte 2000 DEDE
w Joke Ritte 1997 DEDE
m Jan Thebingbuß 1986 DEDE CoffeeArts
m Andreas Eming 1987 DEDE Sportfreunde Ententeich
m Rene Schwinning 1981 DEDE
w Mina K.Khani 1974 DEDE
m Joachim Meteling 1959 DEDE DJK 97/30 SV Lowick
m Christoph Böcker 1980 DEDE
m Holger Heiles 1981 DEDE Wemser
w Katja Wemmer 1988 DEDE Wemser
m Ingmar Terhart 1956 DEDE Wernichthüpftderistborusse
w Stephanie Mpalaskas 1986 DEDE Borussia Bocholt
w Melanie Krupp 1987 DEDE Borussia Bocholt
m Stefan Kunk 1976 DEDE
m Michael Feldmann 1974 DEDE
m Kevin Diepmans 1987 DEDE SV Biemenhorst
w Jessica Kremer 1990 DEDE
m Markus Müller 1970 DEDE
w Sarah Kranzioch 1993 DEDE
m Jörg Günzel 1961 DEDE Laufschule Niederrhein
m Udo Telahr 1970 DEDE DJK TUS Sternern
m Manfred Beus 1956 DEDE Bataver Lauftreff Emmerich
w Annika Sauerland 2000 DEDE Hemdener SV
w Rieke Sahlmann 1993 DEDE
w Petra Eichenauer 1958 DEDE Lauffreunde HADI Wesel
w Melanie Behling 1972 DEDE Lauffreunde HADI Wesel
m Christoph Tacke 1977 DEDE Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
w Rosanna Bachmann 1993 DEDE
m Markus Böggering 1992 DEDE Sportfreunde Sammy
m Benjamin Möller 1989 DEDE Alpaka Runners
m Niklas Gallenschuetz 1987 DEDE Alpaka Runners
w Sabrina Heim-Bühs 1984 DEDE
m Pedro Diogo Gomes 1989 DEDE Alpaka Runners
w Jasmin Beyer 1976 DEDE Bataver Lauftreff Emmerich
m Frank Beyer 1968 DEDE Bataver Lauftreff Emmerich
m Wolfgang Schäfer 1958 DEDE LV Marathon Kleve
m Wolfgang Damen 1959 DEDE Bataver Lauftreff Emmerich
w Kerstin Heller 1992 DEDE Bocholter WSV
m Sebastian Starke 1977 DEDE Grenzläufer Oeding
m Christian Hoeper 1973 DEDE Grenzläufer Oeding
w Nadine Sperling 1976 DEDE Lauffreunde HADI Wesel
m Kai Sperling 1977 DEDE Lauffreunde HADI Wesel
w Christiane Mroz 1979 DEDE Lauffreunde HADI Wesel e.V.
m Matthias Schulten 1990 DEDE
m Tobias Holthaus 1986 DEDE
w Ida Lechtenberg 1998 DEDE
m Reinhard Schmalz 1955 DEDE
m Timo Böing 1986 DEDE
w Simone Koch 1971 DEDE Azurit Laufgruppe Rhede
m Klaus Schroer 1963 DEDE
m Matthias Büdding 1978 DEDE DJK SF 97/30 Lowick
w Isabelle Bußhoff 1995 DEDE R.u.F Barlo-Bocholt
w Nicole Drews 1974 DEDE
m Lobner Markus 1977 DEDE
m Raphael Hertlein 1989 DEDE
m Günter Frieling 1969 DEDE Südlohner Lauftreff e.V.
w Jana Entrop 1989 DEDE Entrop
m Rainer Leibner 1989 DEDE Entrop
m Dieter Tichelofen 1970 DEDE Erdinger Alkoholfrei
m Maik te Laar 1974 DEDE DJK TuS Stenern
m Julian Küppers 1992 DEDE
m Lothar Rave 1965 DEDE Grenzläufer Oeding
m Thorsten Fabricius 1971 DEDE